Wait: logo

Qui sommes-nous?

Dans un monde qui va toujours plus vite et où les messages sont éphémères
La communication a plus que jamais besoin de se poser les bonnes questions.
La première de ces questions est
Why am I talking?
La réponse est
Why am I talking?

L'équipe

Vinzenz Hölzl
Design Director
v.holzl@wait.agencyT. +352 28 37 77 203
Magali Larese
Senior Client Manager
m.larese@wait.agencyT. +352 28 37 77 212
Caroline Bravetti
Senior Client Manager
c.bravetti@wait.agencyT. +352 28 37 77 208
Clarisse Devanlay
Client Manager
c.devanlay@wait.agencyT. +352 28 37 77 202
Nadia Tomane
Développeur web
n.tomane@wait.agencyT. +352 28 37 77 205
Anaelle Van Steckelman
Social Media & Event Planner
a.vansteckelman@wait.agencyT. +352 28 37 77 206
Clélia Samek
Social Media & Event Planner
c.samek@wait.agencyT. +352 28 37 77 204
Walid Labidi
Graphiste Stagiaire
w.labidi@wait.agency
Contactez-nous